Jederzeit für Sie erreichbar

Profitieren Sie in einem unverbindlichen Beratungsgespräch von unserer fachlichen Kompetenz und unserem erstklassigen Service. Unsere Ansprechpartner freuen sich über Ihre E-Mail oder Ihren Anruf.

Brüstle GmbH & Co. KG

Wilhelmstraße 39
75428 Illingen

Telefon: 07042 82460
Fax: 07042 25167

info@bruestle.info

Öffnungszeiten:

Montag – Donnerstag
07.30 -12.00 und 14.00 – 16.00 Uhr

Freitag:  07.30 -12.00 Uhr
Samstag geschlossen

Geschäftsleitung

Ernst Wagner

Geschäftsführer, Fachbereich Ökologische Heizsysteme

wagner@bruestle.info
07042.8246-20

Berndt Lustig

Geschäftsführer, Fachbereich Sanitär- und Heizungstechnik

lustig@bruestle.info
07042.8246-19

Georg Fritz

Geschäftsführer, Fachbereich Sanitär- und Heizungstechnik

fritz@bruestle.info
07042.8246-12

Fachbereiche

Gabriele Wagner

Buchhaltung

g.wagner@bruestle.info
07042.8246-15

Dennis Seifried

Sanitärtechniker

seifried@bruestle.info
07042.8246-14

Jürgen Rapp

Klempnermeister

rapp@bruestle.info
07042.8246-16

Peter Weller

Installateur und Heizungsbaumeister

weller@bruestle.info
07042.8246-23

Service

Zentrale

info@bruestle.info
07042.8246-0

Magdalena Hirsch

Kundenservice

hirsch@bruestle.info
07042.8246-0

Ellen Heinrich

Kundenservice

heinrich@bruestle.info
07042.8246-18

Concetta Ferraro

Kundenservice

ferraro@bruestle.info
07042.8246-10

Heike Kain

Kundenservice

kain@bruestle.info
07042.8246-11

Milko Orgony

Kundenservice

info@bruestle.info
07042.8246-13

Allgemeine Geschäftsbedingungen